Пакет антистатический, 1000 серия, 7x8", 100ш, 178x203мм, Vermason 10078

1356.85 р.
Артикул: 10078

Эффективная защита антистатических пакетов Vermason 10078 используется в электронной промышленности для защиты изделий, изготовляемых на защищённом оборудовании, с участием заземлённых операторов. Такая чувствительная электроника требует защиты от накопления статических зарядов, при хранении за пределами защищённой территории и при транспортировке. Защитные механизмы антистатических пакетов заложены в составе плёнки, из которой изготовляются данные изделия. Плёнка, используемая в производстве пакетов, состоит из 4 слоёв:

  • антистатический слой, рассеивающий статические заряды;
  • прочная полиэстерная плёнка, с отличными диэлектрическими свойствами;
  • экранирующая прослойка из алюминиевого напыления;
  • полиэтиленовый ламинат, защищающий металлизированную прослойку.

Сочетание этих слоёв обеспечивает надёжную защиту содержимого пакета от электростатических разрядов и от проникновения электромагнитных волн. Прочные стенки создают дополнительную защиту от механических повреждений. Чувствительные электронные изделия, упакованные в пакет Vermason 10078, могут безопасно транспортироваться на дальние расстояния и длительно храниться в незащищённых складских помещениях.

Вся продукция английской фирмы Vermason проходит контроль качества, поэтому антистатические пакеты соответствуют требованиям стандартов ANSI / ESD S20.20 и ANSI / ESD S541, для ESD защиты упаковки.

Изображение: 
Цена: 1356.85 р.
Вес: 3.5 кг